Cabang Kami

Jawa Timur
Surabaya Rungkut Sidoarjo Waru

Penanggung jawab: Wiwik Suherwiati

Jl. Raya Kedung Asem Indah B-5

Rungkut (Lihat peta) Surabaya, Jawa Timur

Penanggung jawab: Yulia Ambarwati

Jl. Brigjen Katamso 168 Kedungrejo

Waru, Sidoarjo, Jawa Timur

Website: www.rungkut.therabuana.com

Email: cabang_rungkut@therabuana.com

Website: www.sidoarjo.therabuana.com

Email: cabang_waru@therabuana.com

Telepon: (031) 870.5777

SMS: 0877.2847.4777


Telepon: (031) 854.8877

SMS: 0878.5488.78770812.3483.4877

BBM: 29F1 1C85

 

 

 

 

Jawa Barat
Bekasi Harapan Indah

Penanggung jawab: Venny

Ruko Asia Tropis Blok AT 16 No 47

Kota Harapan Indah, Medan Satria

Bekasi, Jawa Barat


Website: www.bekasi.therabuana.com

Email: cabang_bekasi@therabuana.com


Telepon: (021) 8838.1587 - 8838.1588

SMS: 087.899.899.888 - 0813.1040.5050




 


Bogor Tasikmalaya

Penanggung jawab: Aryanto

Ruko Graha Kartika Pratama Blok D/3-4

Raya Tegar Beriman Pemda Bogor, Cibinong

Bogor, Jawa Barat

Penanggung jawab: Acep Suherman

Permata Regency Blok T/3A

Jl. HZ Mustofa

Tasikmalaya, Jawa Barat

Website: www.bogor.therabuana.com

Email: cabang_bogor@therabuana.com

Website: www.tasikmalaya.therabuana.com

Email: cabang_tasikmalaya@therabuana.com

Telepon: (021) 4471.7777

SMS: 0813.1779.7777

BBM: 27D5 98AD

Telepon: (0265) 235.4661

SMS: 0853.2279.3777

BBM: 2B32 D9F3



Sumatera Selatan
Palembang

Penanggung jawab: Tarmizi Djahidin

Jl. Serda KKO Usman Ali 108A (Lihat peta)

Palembang, Sumatera Selatan


Website: www.palembang.therabuana.com

Email: cabang_palembang@therabuana.com

Telepon: (0711) 716.581

SMS: 081.958.777.758

BBM: 27FB F517







Kalimantan Selatan
Banjarmasin

Penanggung jawab: Khairunnizan, SSos.

 

Website: www.banjarmasin.therabuana.com

Email: cabang_banjarmasin@therabuana.com

Telepon: (0511) 330.5320

Layanan Pelanggan

Layanan-Pelanggan

Testimoni
Mengapa Kami?

Why Us